Eric Ollacarizqueta

CEO
eric@osfplastic.com

Yvonne Ollacarizqueta

Directora de Proyectos y Calidad
yvonne@osfplastic.com

Itziar Ordoyo

Directora de Logística y Finanzas
itziar@osfplastic.com

Loreto Blanco

Directora de Compras y Recursos Humanos
loreto@osfplastic.com

Marta Blanco

Directora de Producción
marta@osfplastic.com

Carlos López

Director Comercial
carlos@osfplastic.com